公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20201003001
标题 店湾镇部分村采煤沉陷区搬迁问题
收件人 县长信箱
信件类型 咨询
姓名 张菁
电话号 15835376401
发布时间 2020-10-03
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到店湾镇政府,尽快给您回复。
处理时间 2020-10-09
场景式服务