公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20200923001
标题 投诉举报山西省左云县马道头乡四十里庄村大队会计
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 牟庆文
电话号 18519270363
发布时间 2020-09-23
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到马道头乡政府,尽快给您回复。
处理时间 2020-09-25
场景式服务