公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20200922001
标题 新招聘教师的社保养老保险问题
收件人 县长信箱
信件类型 咨询
姓名 张丽
电话号 18534913390
发布时间 2020-09-22
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到县人社局,尽快给您回复。
处理时间 2020-09-22
场景式服务