公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20200511001
标题 西沟村安置房分配不均
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 马寅茹
电话号 13126510588
发布时间 2020-05-11
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到店湾镇人民政府,尽快给您回复。
处理时间 2020-05-14
场景式服务