公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20200426001
标题 小区未达验收标准
收件人 县长信箱
信件类型 投诉
姓名 王晧亮
电话号 18734670214
发布时间 2020-04-26
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到县住建局,尽快给您回复。
处理时间 2020-04-30
场景式服务