公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站
信件内容
流水号 20200318001
标题 防空洞危房置换或危房重建咨询
收件人 县长信箱
信件类型 咨询
姓名 田红喜
电话号 13934123257
发布时间 2020-03-18
办事情况
处理状态 已回复
回复内容 您好,您所反映的问题,已转到住建局和云兴镇,尽快给您回复。
处理时间 2020-03-23
场景式服务