公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

安装自来水

诉求编号 20200909001
诉求标题 安装自来水
诉求内容 张家场乡杏元村几时安装自来水
诉求人 王建福 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所咨询的事项,已转到张场乡政府,尽快给您答复。
上传时间 2020-09-09 办结时间 2020-09-11
场景式服务