公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

不来水

诉求编号 20200724001
诉求标题 不来水
诉求内容 我在左云县进修校平方住,家里好几天没来水,有时候来水也是中午来一小会,下班迟了的话回家已经没水了,然后就是好几天才来一次水,有时候一连好几天都接不了水,老百姓吃水都是问题,更别说洗漱了,政府能不能给解决老百姓吃水问题?
诉求人 刘女士 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所反映的问题已转到县公用中心,尽快给您回复。
上传时间 2020-07-24 办结时间 2020-07-30
场景式服务