公务车系统 | 我为政府网站找错 | 收藏网站

咨询平房拆迁问题

诉求编号 20200402001
诉求标题 咨询平房拆迁问题
诉求内容 想咨询一下新东方双语学校后面平房是否列入今年拆迁范围内。
诉求人 王女士 处办单位 前台组
处办回复 您好,您所反映的问题已转到县住建局,尽快给我您回复。
上传时间 2020-04-02 办结时间 2020-04-09
场景式服务